За державу обидно

Мне плохо так, как не было давно.
И непонятно, как ещё живу я.
Из рифм известных только лишь «…оно»
Всё лезет в строчку, свой момент учуяв.

Действительно, лишь чёрт мог догадать
С умом, талантом, с совестью такою
Родиться здесь, здесь жить и здесь писать,
Чтоб в этой жизни не иметь покою…

2 марта 2008 года


Рецензии
Здравствуйте, Галина!

Хорошее стихотворение и фотография - супер!

С уважением!
Валентина .

Валентина Михалева   14.03.2008 22:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Валюша! Приходите...

Галина Сопочкина   15.03.2008 01:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →