Нежный, ласковый ведьмак

Ответка Галине Куркиной.



Вот такой я- не простак,
Нежный,ласковый ведьмак.
Я ж не злобный Михаил,
Что дровишки подносил.
И зачем тебе,Галин,
На шею халера?
Тебе не нужен господин,
С именем-Валера.
Щёчкой ты прижмись ко мне..
Везде такоой я гладкий...
Пусть сидит там на столбе,
Михаил злой,гадкий.

02.08г.


Рецензии
Сергей, здравствуй!
Только окунулась в творчество и вижу в нем, то что увидел и в моем – грамматические ошибки. Жалко что ли пробелов? И "ко мне" пишется раздельно.
Пошла читать дальше.
С уважением, Света

Светлана Блоха   04.03.2008 13:39     Заявить о нарушении
Иногда лепишь по клавишам и не видишь ничего.А ещё: в своём глазу .....

Федотов Сергей Николаевич   04.03.2008 19:02   Заявить о нарушении
Бревно?
Серёжа, Тебе прощается. За полтора месяца выложить свое творчество- это чуть ли не героический поступок для занятого человека, да еще на руководящей должности.
Если в связи с этим проблема с фото – не настаиваю.
Вникаю в положение.

Светлана Блоха   04.03.2008 23:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →