И кого, так томно, я люблю

И кого, так томно, я люблю?
И говорю свои слова?
Лишь только, для тебя!
Моих соблазнов стезя.

Глаза твои противоречивы,
Огонь сомнений во мне погас!
Мы, с тобой, были лживы.
И с чувствами полнейший фарс!

Но душа всегда права!
Я снова говорю: "Люблю!"
И боль моя уже красна,
Я не молю, я сердцем говорю!


Рецензии
Закрываю глаза, веду мышкой... попадаю в стих... посящённый М. ещё раз веду мышкой... стих посвящённый М. ещё раз... ;)

Евгений Ваганов   01.03.2008 18:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →