Рисунок Эшера

Я
Читаю классику и ем овсянку.
Сэр! Ваша лесть – не взятка.
Она слишком приторно-липкая.
А я не люблю сладкое.
Понимаете?
Я – не загадка.
Всего лишь
Рисунок Эшера.


Рецензии
Эшер прекрасен.. (:
его выставка - параллельный мир.. (:
с теплом..(:

Пропащая   17.03.2008 00:15     Заявить о нарушении
Эшер восхитителен! :)

С взаимным теплом,

Монохром   17.03.2008 11:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →