Автопортрет

Налысо…Заживо…Пофиг…
...Всё же хотелось летать.
Мой свежевыбритый профиль,
В горле застрявшее *блять*.

Так далека от гламура –
Джинсы, Дега, свитерок;
Даром на дуре фигура,
Скоро (увы) выйдет срок.

Ветер, ботинки и куртка,
Джейн, как и ты, я – солдат,
Лысая лижется Мурка,
Фразы как взрывы петард.

Sinead,
в Ирландии лето.
Прадед, поди, нагрешил?

В плеере песни "про это",
Ледям – меха из шиншилл.

Налысо…Заживо…Пофиг…
Очень хотелось летать.
Мой свежевыбритый профиль,
В горле застывшее *блять*...


Рецензии
очень лихо и весело, Леди, оторвистически - вот)))
Шинед люблю, уж больно плачет больно.

Мутабор   10.11.2008 18:53     Заявить о нарушении
Пасибки. М-да, верну сюда фотУ:)
Ну, я где-то похожа, особенно в "лысом" виде, но не пою.
:)))

Неледи   10.11.2008 19:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →