Сюрприз для ведьмака

Рецензия на "Страшно подходить-то" (Надя Яга)

Я чего-то здесь не понял,-
Что?Семью я проворонил?
Оказалось-семь ведьмят,
Все по лавочкам сидят.

Кто напал на них с камнями?
Я пошлю их к своей маме,-
Ведьма старая,карга,
Враз сожрёт их всех Яга.

Принимай,сажай за стол,
Если я к тебе пришёл,
Чаю с тиной мне налей,
Дома я-ведьмак Сергей.

02.08г.


Рецензии
ведьмак Сергей сидит в болоте
и пишет вирши милой тёте.

Сергей, а вы такой "тонкий" и добрый юморист, судя по всему. да, после вашей блесны я уже не так на вас смотрю, как бы смотрела, не будь ее. рада, что побывала у вас.

всего вам самого доброго,

Татьяна.

Фалалеева Татьяна   18.03.2008 18:37     Заявить о нарушении
Спасибо за рецу и за оценку.Да какой я юморист,просто стёб.
С уважением....заходи,если что....Сергей.

Федотов Сергей Николаевич   18.03.2008 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →