О судьбе. Елена Сереброва

Елена Сереброва

Ой, возьму да я судьбу свою за руку,
Ой, да выведу её в чисто полюшко,
Поклонюсь ей: не серчай, мол, на парубка!
Да и выпущу её я на волюшку.

И один останусь. Время покатится.
Проживу всю жизнь, не ведая счастия.
И никто не подойдёт, не приластится,
А судьбу ту вспоминать буду часто я.


Ой, да взял судьбу я за руку нежную
И прогнал её: иди да не жалуйся.
Позабудь меня, дурного да грешного...

А судьба, она взяла и осталася.

Елена Сереброва
http://www.stihi.ru/2007/05/24-1720


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →