Монолог Бони

 Я не стою с протянутой рукой,
 И не молю о счастьи у прохожих.
 В ночной тиши иду я на разбой,
 И там встречаю на себя похожих.
 Мой Клайд убит, десятки лун назад.
 Казалось, умереть бы мне от горя!
 Не умерла.И граблю всех подряд.
 Всё отдают! С разбойницей кто спорит?
 А мне не греет тело серебро
 Чужих,заледеневших поцелуев.
 Мой Клайд погиб и он уже в аду,
       А я его по прежнему ревную...

29,02,08


Рецензии
суууууууууууууууууупер....
аффигеть как здорово!!!!!!!!!!!!

Оксана Вершинина   22.05.2008 14:34     Заявить о нарушении
))) Спасибо!))))))))))))))

Маслова   27.05.2008 23:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →