Ромашки

Твои любимые ромашки, срываю...
Любишь? Конечно! Я это знаю.
Но каждый раз, опять гадаю...
Лепесток за лепестком обрываю.


Рецензии
Надежда, коротко, но так красиво и нежно! Молодец. Прекрасные стихи. С уважением. Любовь. Всегда буду рада видеть на своей страничке.

Любовь П   29.02.2008 11:16     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое!!!
Обязательно загляну к Вам!
С теплом,

Надежда Власенко   29.02.2008 11:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →