Что бы не видеть осени плаху

Рассыпаясь бездушными нитями
По вселенной теряясь в датах.
В безликой комнате,с картинами дикими
Забилась в угол что бы поплакать

Оставляя закрытыми окна,
Что бы не видеть осени плаху.
Зарывалась в мягкие локоны
В углу комнаты, что бы поплакать.

А за окнами в проклятом городе.
Кашлял ворон,стараясь прокаркать.
Что в углу умирает девочка..
Что тогда не смогла заплакать...


Рецензии
Ну вот, как пройти мимо, если мурашки по коже, а глаза в два раза больше от восторга?
Как разнообразны грани бытия. Как хорошо обнаружить еще одну.

Пораженная,

Наденька Берлин   15.03.2008 13:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →