в 19 лет

В городе тихо, всё в ожидании осени.
Ветер, проснувшись, начнет по тебе холодать,
Тихо пройдет в закоулках пустыми дорогами.
Тихо, сводя с ума, будет листья кидать.

Ты не пришла, все как обычно.
Ветер сказал мне что ты далеко...
А в девятнадцать уже все так привычно.
И я без тебя. Знаешь, так тяжело...


Рецензии
Красиво, мне понравилось =) Заглядывайте!

Шерочка   28.02.2008 18:43     Заявить о нарушении
Спасибо, обязательно

Антон Веймер   29.02.2008 12:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →