Леди в порванных колготках-Елена Сереброва

Леди в порванных колготках...
Кто сказал, что неприлично?
А по-моему, картинка
Получается отличной!

Да, ползет на четвереньках -
Ну не может по другому!
Не по улице ползет же,
А по собственному дому.

По дороге собирает
Все, что в руки попадется:
Бигуди любимой мамы,
Мячик, пирамидки кольца;

Папин сотовый, случайно
Из кармана брюк упавший
И тем самым ей добычей
Привлекательною ставший.

Тем, кто "тормозит" немного
И никак еще не "въедет",
Объясняю: это просто
ОЧЕНЬ маленькая ЛЕДИ!

Елена Сереброва
http://www.stihi.ru/2006/12/22-1166


Рецензии
Хорошо.
Спасибо!

Музеон   01.03.2008 08:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →