В жизни всё бывает...

В жизни всё бывает
Оступишься порой
И грязью обольют бывает
И оботруться об тебя ногой
Всех ненавидя тихо ты заплачешь
Кляня весь белый свет порой!
Ну а когда ты снова встанешь
И слёзы оботрёшь рукой
Подумай - было и прошло
Не стоят они слёз
Их солнце одинокое зашло
Твоё - на горизонте сладких грёз
И вспомни в тот момент о тех
Кто ныне пьёт за твой успех
И кто подаст тебе помощи руку
Кто в момент развеет любую скуку
Кого любишь ты, кем дорожишь
Кто рядом всегда, когда ты грустишь
Ради этих людей и нужно жить
А остальной мусор просто забыть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →