Олесе

Над планетой зависли
Нас не видят радары
Наши темные мысли
И ночные кошмары
Мне плевать, что без крыльев
Ты – мой главный хранитель
Этот мир опостылел,
Так покинем обитель
Нам подвластны границы
Не нужны адресаты
Разбиваясь – разбиться
Улетаем куда – то
И инъекцией в руку
Чтоб не чувствовать боли
Угадаешь по стуку
И отсутствию воли
Ты войдешь в мои вены
Ты развеешь кошмары
Ты умеешь сквозь стены
И электрогитары
28.12.2007


Рецензии
И ты тут!!! )))
Рада видеть!
Пишешь интересно!

Пьяный Гамлет   25.02.2009 21:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →