В свободной стране

Выйду я в поле и крикну: «Эгей!
Д-а-а-а! Я чеченец... к тому же еврей!
Кроме того, я ещё чернокожий,
Лысый, очкастый и с наглою рожей!"


Рецензии
Господи, чудны твои все дела!
Надо же,оторопь даже взяла!
Кстати уж, с национальным вопросом
Надо не в поле, а к единороссам.
В поле нам всем глубоко наплевать,
Кто ты и что ты - умел бы пахать.

(Изложила точку зрения соседа-тракториста)

Галина Бабкова   30.04.2008 15:26     Заявить о нарушении
Ходили с вопросом
к единороссам,
и всех посылали...
Иное - едва ли!

А в поле свободен -
не двинут по морде!

Галь, спавибо тебе! Очень рад нашей встрече!

Мих Ляшенко   30.04.2008 18:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →