Опять дождь по стеклу

Опять дождь по стеклу - это плачет мой ангел,
У него выходной он не сможет меня удержать,
А я еду к тебе - это глупо и странно,
Знак обгон запрещен, я по встречной иду обгонять.

Видит Бог, я тебя ни к кому не ревную,
Просто тянет увидеть и сердце немного болит.
И опять нарушаю двойную сплошную,
Может главный инспектор по душам меня и простит.


Рецензии
Как до боли знакомо желание: видеть,лететь,бежать,ехать к нему-Любимому!
И как сердечную боль превозмочь?
С ув.Галина.

Ми Римэ   05.03.2008 14:43     Заявить о нарушении
Спасибки, Галин:-) Жизнь такая штука запутанная, чем дальше в лес тем больше дров наломаешь:-)

С улыбкой, Лыбка!

Любовь Панфилова   07.03.2008 17:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →