Дракоши на прогулке

Динозаврики-дракоши,
Вышли в город погулять.
Их зовут Антон и Леша –
Попрошу не забывать.

Шли они в аллеи парка,
Не стесняясь, в полный рост.
Было видно – Леше жарко,
А Антон натер свой хвост.

Киоскера упросили
Угостить себя водой.
И ее с восторгом пили
Всем, кивая головой.

Их, ребята, не боялись,
Были к ним они добры.
Динозаврики – смеялись,
Вторя смеху детворы.

Подходи, подружка Соня,
Улыбайся и не трусь!
Но она пока спросонья
И твердит: боюсь, боюсь…

А веселые дракоши,
В общем, любят поиграть.
Их зовут Антон и Леша –
Попрошу не забывать!


Рецензии
замечательные у вас дракоши растут :)

Лад Пересмешник   04.03.2008 18:54     Заявить о нарушении
Сам не нарадуюсь!!! :)) С теплом,

Виктор Гвоздев   05.03.2008 08:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →