Мы все приходим ниоткуда...

Рецензия на "Случайный гость..." (Ольга Христолюбова)

Мы все приходим ниоткуда
И вновь уходим в никуда,
Любви "случайной" ждём, как чуда...
Глядишь - вино, глотнёшь - вода!


Рецензии
Извините, пошучу...

Бываюет в жизни.., иногда,-
Глотнёшь вина, а в нём - вода...
Любовь пьянит нас и манИт!
В ширинку спрячу я магнит,
Чтоб не сбежала в никуда
Моя "случайная" беда...

С улыбкой,

Олег Каширский   29.03.2008 09:37     Заявить о нарушении
Коль на крючок к ней попадёшься,
Магнитом ты не обойдёшься!

Спасибо за отзыв, Олег!

С уважением.

Борис Прахов   30.03.2008 09:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →