Меняю кролика на зайца...

Меняю кролика на зайца... –
На рынке ты и я, держу табличку...
- Да не бубни...
- Ты мне поогрызайся!
Что было, то прошло, то было дело личное.

Народ столпился, на меня глядят.
- Сейчас же не апрель...
- Что, девушка, за шутки?!
- Какие шутки, маюсь год подряд,
Ни капли помощи, покоя ни минутки!

- Мужчина-кролик?..
- Что, о двух ногах?..
- А с зайцем разницу, какую уловить?
- Да небольшую, но при всех делах,
Сбежав, себя сам сможет прокормить.


Рецензии
Не забывайте, что кролик, это не только ценный мех, но и... (дальше сами знаете). Хотя я шучу - ушастиков убивать нельзя!

Илья Быков   20.03.2008 23:31     Заявить о нарушении
Да, да, да, знаю...))) кролик - это...... кролик.
Пасиба! :))

Зачёсова Татьяна   21.03.2008 12:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →