Помнишь

А в целом всё было неплохо,
И даже местами смешно:
И грома весеннего грохот,
И дождь, заливавший окно,

И наше шальное веселье
Без повода и без причин,
И губ твоих вкус карамельный
Немного полынью горчил.

Казалось весь мир перед нами
Открыт, как бескрайность небес,
Для счастья достаточно знанья,
Что просто на свете мы есть.

И вроде, ни дна - ни покрышки
Для юности и для любви…
А время бежало вприпрыжку,
И всё изменилось, увы…

Но взгляда при встрече ни прячу,
Как всё это было давно.
Ты тоже ведь помнишь ту дачу,
И дождь заливавший окно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →