Мои доспехи. Настя Ким

Настя Ким

Я много лет ношу доспехи.
(Какой там ситец или шерсть).
Латаю дыры и прорехи,
А мне ведь только двадцать шесть.
И я уже – бывалый воин.
Глотая чёрную пыль(цу),
Мои друзья походным строем
Стоят со Злым лицом к лицу.
И если бы не те доспехи,
Что дал когда-то мне Отец,
(какие там в бою успехи),
Давно настал бы мой конец.
А так живая...

Настя Ким
http://www.stihi.ru/2008/01/20/956


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →