Жизнь...

Жизнь в каждом вздохе,
В каждой птице,
В каждом сердце
Жизнь искрится.
В каждом облаке и море,
Жизнь и в радости,и в горе,
Жизнь в годах,
И жизнь в мгновеньи,
В легких ветра дуновеньях.
Жизнь в песчинках
И в пустыне,
Жизнь,как начинка
В середине,
Её почувствуешь не сразу,
Так многогранна,как алмазы,
Неповторима,как снежинка,
Иль черно-белая картинка,
Жизнь,как костер
Горит...погас
Как жаль,
Живем мы только раз.


Рецензии
Очень красивое стихотворение,глубокое,тонкое...
Восхищена!!!Успехов Вам,Виктор.
С уважением,Елена.

Елена Керчанка -Наеле Кап   11.04.2008 10:43     Заявить о нарушении
)Спасибо Вам.Очень приятно,что понравилось.И Вам тоже успехов и вдохновения!
С уважением,Виктор.

Кубок   12.04.2008 14:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →