Я больше не смотрю в твои глаза

Я больше не смотрю в твои глаза,
Когда я в них узрела безразличье.
Теперь я не ловлю твои слова -
Не говоришь ты ничего мне лично.
Не чувствую я трепет твоих рук -
Они давно не гладят мои плечи....
И если мимо ты пройдешь,
Мне кажется, я даже не замечу...

24.02.08


Рецензии
Грустно, когда что-то светлое полностью стирается, но наверно это имеет смысл, для того чтобы освободить место новой радости. Счастья Вам!
С любовью,

Варвара Шухатян   06.03.2008 19:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Варя! Да Вы правы, новое дерево может вырасти только на пустом месте, а не на макушке другого дерева, например)) да таковы законы жизни и я разделяю Ваше оптимистичное замечание:)
С Наступающим праздником Вас и женского счастья!

с теплом,
Оля Балуева

Ольга Поварницына   06.03.2008 21:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →