Так просто говорить люблю...

Так просто говорить - «люблю»,
Скрестив два пальца за спиной.
Так просто говорить - «хочу»,
По вечерам спеша к другой.
И слепа доверять словам
Меня-то в общем не учили,
Да и пустым твоим глазам,
Которые не раз от слез лечили.
Ты доказать поступком слов не мог,
Я все равно тебя любила,
Но видно есть на свете Бог,
Я без тебя жить научилась.
Но все равно хочу любить.
Пока в душе моей лишь ты,
Пусть и сумею без тебя прожить
Ты подарил мне море красоты.


Рецензии
Настя, некоторые стихи намного откровенней чем замысловатая проза начитаного дурака. Это рифма души, это ритм сознания, это чувства - на расстрел, это то что я прочитал сейчас! Ты сильнее судьбы расписаной "про тебя", и не она, а ты, вправе ею руководить!.. Так говорят твои стихи!
А я говорю - с праздником!))
Считай - 1.2.3.4.5.6.7.8... Мартом)))
От ДуШи

Душкин   06.03.2008 00:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →