Ты снова не со мной, и бесится февраль...

Ты снова не со мной,
И бесится февраль,
И расстоянье рвет
На части мою душу.
А в дверь - уже весна,
И мне немного жаль,
Что где-то впереди
Когда все станет лучше...
Когда опять с тобой,
И ни тоски, ни горя,
И дочка: "Папа, я
Вот столько подросла!"
Но видно мне сполна
Большую кружку горя...
Чтоб после - через край
От счастья я пьяна.
Чтоб нежность всю - тебе
И дочке пополам,
Чтоб навсегда втроем,
И чтоб страстей накал!
И вопреки судьбе,
Назло седым ветрам,
За счастье и любовь
Я подниму бокал!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →