все в порядке

а знаешь… рвется не всегда где тонко…
и стекла, разбиваясь, не всегда гремят…
и не всегда смеются дети звонко…
и тайны не всегда, увы, хранят…
и не из каждой раны кровоточит…
когда в ней нож торчит по рукоятку…
и не всегда от боли душу корчит…
когда она горит…

со мною все в порядке…


Рецензии
Трудно что-то сказать.
Легко много почувствовать, читая.
Пусть твои крылья распускаются цветами вместе с весной.

Наденька Берлин   28.02.2008 20:50     Заявить о нарушении
)спасибо, милая)
а как твои крылышки?

Танец с Ветром   29.02.2008 10:16   Заявить о нарушении
История из жизни птиц.
Когда орел стареет, и крылья его изнашиваются, он летит высоко в горы, прячась от любых взглядов. Там он вырывает себе все перья и ждет, пока вырастут новые. И новые выходят - просто загляденье.
Так вот, мои гипотетические крылья поизносились очень.
И предстоит много боли.
Хотя новые будут, точно знаю.
Нас с тобой не оставят!

Наденька Берлин   29.02.2008 17:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →