Весна. Алкон Репин

Растаял слякотью февраль
В сиянье солнца спрятав холод,
Весна,взяв пOд руку печаль,
Опять прогуливает школу.

Связав депрессией людей,
Себя расходуя насмарку,
Весна не прочь в кругу друзей
Попить вина в центральном парке.

Она уныло с женских глаз
Стекает мартовской капелью,
Весна,за что на этот раз
Я не делюсь с тобой постелью?

Как хорошо под птичий блюз
На белый лист ложатся строки...
Весна!-в тебя на миг влюблюсь
И стану самым одиноким...


Рецензии
грустновато,но правдиво...
вспомнилось сразу многое...спасибо...

Александр Канторович   25.02.2008 17:32     Заявить о нарушении
Просим Вас рецензии на прочитанные произведения оставлять на странице авторов.

Музеон   25.02.2008 17:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →