Жизнь - как вырываясь из потока...

Жизнь - как вырываясь из потока...
ты ощутил молчанье, гул.
Всё застыло. Только шепот
дробит усталость, мозг-молчун...

Здесь хаос. Он тебе потеха!
И всем создать "как дважды-два",
придется! :) Если сделал это.
Иначе - пустошь, скука, тишина.

Ты сделал шаг. Ты смог и это!
Рванувши вверх, "разбившись вдрызг".
Не стоит ждать, что враз получишь...
Но стоит сделать всё для жизни круче!

Февраль 2008г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →