Думаю о прошлом...

Лежу укрывшись одеялом,
и долго думаю о прошлом....

...а если б всё начать сначала,
то стал бы ты таким хорошим?
и было бы у нас с тобою,
всё так как я того хотела и желала?

лежу и думаю о прошлом.........
а если б всё сначала......
всё сначала.....


Рецензии
Можно и сначала, если в сердце ещё горячо, очень часто расстаются с неостывшими сердцами, а потом
давятся сожалениями. ( Это я о себе)

С уважением Разговор.

Есть Разговор   02.12.2008 12:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →