Аминь

Петух пропел – пора в дорогу!
Ворчим, зеваем понемногу,
Садимся в «Запорожец» вяло,
Из окон в мир глядим устало.
Повернут ключ, мотор ревет –
В Зеленый Дол нас путь зовет!
Все это было так тогда,
Когда нас бабушка ждала.
Теперь несем цветы, помин…
У фото тихое «аминь».


Рецензии
Вот так - Вяло, устало, зеваем. Сейчас бы бегом бежали, но...уже Аминь.
Стих понравился!!! С теплом. Фаина.

Фаина Соколова   13.04.2008 08:41     Заявить о нарушении
Да, Вы правы. Благодарю за понимание. К сожалению, раньше казалось, что есть бессмертие...

Ирина Колмакова-Родионова   14.04.2008 10:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →