Ну, целуй же меня, целуй!

Ну, целуй же меня, целуй!
В этом есть нечто прекрасное.
Замилуй меня, замилуй!
Пролетит же пусть ночь напрасная!
Захвати меня, завоюй!
В обруч, в цепи от бурь!
Буду жадно хватать слова
И тебе шептать их сама…
……..
Не целуй меня, не целуй…
Настрадалась сполна в бездне я…
Не целуй меня, не целуй…
Отолгалась весна грешная.


Рецензии
Отолгалась весна грешная.

Потрясающе! Спасибо. Людмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   25.02.2008 11:29     Заявить о нарушении
Забегаю!Рада, что заглядываете ко мне и на страничку к мужу!

Ирина Колмакова-Родионова   29.02.2008 11:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →