Я оставил себе только то, без чего мне не выжить

Я оставил себе только то, без чего мне не выжить,
Остальное раздал.
Я пошёл вслед за солнцем. Я был, видно, кем-то обижен
Или просто устал.

Я уже ничего не искал, просто шёл за лучами,
Удивляясь всему,
И тогда я решил, что своей не открою печали
Никогда никому.

// 16.2.6


Рецензии
аскетизм полезен вмеру ))) а произведение понравилось!

Сергей Бумагин   24.02.2008 06:19     Заявить о нарушении
Спасибо, что уделили мне время.

Анна Шпреегарт   24.02.2008 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →