ни о чем

Лежу и думаю о чем-то...
И мыслей нет,
и жизнь ни к черту,
И думать о любви нет силы,
И счастье кажется забыло...

Плевать на все,на всех сейчас!
Так хочется забыть о вас:
О мужиках,которым секса подавай,
А бабам только баксы выдавай...
Гламуром этим всех заездили давно,
Не жизнь,а просто мыльное кино!

Вот так живем и ждем любви,
Сердца закрыв от грязной лжи,
Страдаем каждый божий день.
И души не спасти ничем
Пороки наши их сожрут совсем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →