слышу

Слышу – не внемлю
Недоверие умом ополчилося
Рукою у сердца – Богородица
Прильни - и сынем еси…


Рецензии
Стихи на иностранном языке.
Я оценил Ваш юмор.
Но честно говоря "сынем еси" - пожалуй иностранный.

Иннокентий Флик   28.02.2008 17:39     Заявить о нарушении
Нет, к сожалению, это не юмор. Это местечковый национализм в гипертрофированном виде. Сам живу в Украине и этого добра наелся.(

Александр Константинович Макаров   09.01.2011 23:27   Заявить о нарушении
это некоторое заигрывание с церковнославянским, вот и всё...

Иван Славко   10.01.2011 14:30   Заявить о нарушении
Долго думал, почему написал такую рецку. Наконец дошло, что дело в рубрике стиха :)
С Новым годом и Рождеством, Славко!

Иннокентий Флик   10.01.2011 16:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →