Мы пишем по ночам стихи... Леди Владлена

мы просто пишем по ночам стихи,
реальность с вымыслом мешая в красках,
мы просто убегаем от тоски,
в попытке обрести былое счастье...

мы просто так боимся темноты,
рисуем свет, чтобы во тьме не падать,
мы просто так давно с тобой слепы,
и мир воспроизводит наша память...

мы просто пишем по ночам стихи,
от страшных снов избавится желая,
не отпускают нас с тобой грехи,
на пепелище наши души догорают...

Леди Владлена


Рецензии
Очень понравились Ваши стихи. Невозможно оторваться.
С уважением. Любовь.

Любовь П   24.02.2008 13:18     Заявить о нарушении
Зайдите на стр.автора,там много хороших стихов.
Спасибо!

Музеон   24.02.2008 13:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →