Ни то, ни се

Скажу печали не скрывая,
Я в прошлой жизни был ни то, ни се...
Лениво семечки лузгая,
Всего лишь только зритель!
Вот и все.


Рецензии
И в этой жизни я всего любитель,
Играю не ГамлЕта, не Шута,
А зайчика в спектакле очень хилом,
Наверно, в следующей ждет меня Аншлаг!
:)))))))))))))))))
Доб. вечер!!!

Елена Кириллова   23.02.2008 19:04     Заявить о нарушении
Дойду я в ЭТОЙ жизни до аншлага!
Такая вот ребята , моя шняга.
Почти индийская,совсем как РАГА...
Отнюдь не пиво.Далеко не брага!

Юрча Самороков   23.02.2008 19:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →