Я благодатью вспоминаю дни, когда...

Я благодатью вспоминаю дни, когда
Мы дерзко верили в надежды….
Тогда мы были Солнечней, теплей года….
И радостней, срывали масками одежды!

Лера Верли


Рецензии
Замечательный стих. но еще не все потерянно. Надо верить.
С теплым приветом.

Антонина Икс   23.02.2008 15:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Тоня!

Какое счастье, если есть, кому писать,
Когда есть Друг, который может:
И выслушать, и что-то подсказать…
Без зависти, которая сердца иные гложет!

Лера Верли   23.02.2008 15:36   Заявить о нарушении
А все таки дамы на этом сайте куда вежлевее мужчин.
Благодарю за такое замечательное обращение.

Антонина Икс   24.02.2008 00:30   Заявить о нарушении
как вы все любите эти слова......

Катерина-Красота   29.02.2008 23:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →