Я один...

Я один,
ни друзей, ни любимой.
Да и где они
эти друзья?
Нет их вовсе…
Тоскою мучимый,
я сижу у сырого огня.
Словно волки
в груди моей воют,
словно сироты
жмутся во мне,
и душа обморожено ноет,
и всё глубже,
всё глубже на дне.

1990 год


Рецензии
Минимум слов - максимум чувств... Потрясающе!
Игорь, спасибо! Очарована Вашими стихами...

С теплом. Ира.

Ирина Веснушка   16.12.2010 19:37     Заявить о нарушении
Спасибо вам Ирина...
Приятно, что вас это очаровывает...)
Рад знакомству

Игорь Писареков   16.12.2010 20:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →