Смутно чувствую дверь, что раскроется настежь

Смутно чувствую дверь, что раскроется настежь.
Под покровом тумана серебрится Луна.
Рвусь навстречу судьбе, будто камень из пращи.
Меня в путь уж зовет, вздыбив горб свой, волна.

Зов внутри не смолкает, он крепчает минутно.
И ничто не способно преградить уж мой путь.
Крылья, что за спиной, загудели могутно.
Раскрываю себя, свою богову суть.

Мне ничто не мешает скинуть с плеч все тревоги.
Мне никто не мешает отряхнуть пыль с сапог.
Хватит! Мне надоело прозябать на Пороге!
Я ведь есть суть дорог, Я ведь Есть Суть Дорог.
21.02.2008.


Рецензии
Я ведь Есть Суть Дорог. Здорово! Сильно написано))))

Спасибо.

С теплом, Алика

Амели-А   22.02.2008 08:34     Заявить о нарушении
На здоровье, Алика! Очень рада, что вам пришлось по душе )))

Наталья Алурен Вагнер   22.02.2008 09:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →