Ты ушла

Всё остыло и покрылось льдом.
Застыло сердце и не греет душу.
И без тебя пустым остался дом.
А может быть и это даже лучше.

Я не ценил того, что потерял,
Я понял поздно, что это заслужил.
И мир прелестный в сумраке пропал.
Ничем прекрасным я не дорожил.

Пусть я умру, и пусть меня осудят.
Я унесу с собой всё то, что натворил.
Пусть жизнь твоя светлее солнца будет.
А я часы свои на век остановил.


Рецензии
очень образно. мне нравится

Антон Финн   30.09.2008 11:32     Заявить о нарушении
Я рад, что Вам понравилось! Спасибо. :)

Дмитрий Роменский   30.09.2008 17:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →