Я тебя

Я тебя все любила -
....хранила.......
Я тебя все ждала -
.....берегла.....
Я тебе все прощала -
......молила........
Я жила лишь тобою -
........дыша.....


Рецензии
Всё переживаешь?! Неужели такое прекрасное чувство как любовь может так влиять на твои творения (они не плохие, просто света не хватает, радости, тепла, счастья в конце концов). Просто попробуй почувствовать себя безгранично счастливой: ты умная, красивая, одарённая, наверняка независимая - так пользуйся этим!!! Всё будет хорошо!!! Удачи во всём!!!
Серёга...
Вооот

Сергей Шатун   03.03.2008 12:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Сережа. Все у меня замечательно.

Ассела Хок   04.03.2008 14:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →