нет желания сдерживать

рвется наружу: "всё - это ты!"
и нет желания сдерживать
простые-смешные мои мечты,
сплетенные в надежду.


Рецензии
даже не хочется портить ваши произведения рецензиями в виде стихов. добавить просто нечего. всё сказано.

Олег Эйнар   21.02.2008 17:26     Заявить о нарушении
отдельное спасибо) мне жууутко не нравятся рифмованные рецензии, по-моему, они пахнут формальдегидом)

Оксана Ельчина   21.02.2008 17:28   Заявить о нарушении
...они не просто пахнут, они воняют всеми дез. средствами, вместе взятыми!

Юлия Рыбина   22.02.2008 01:40   Заявить о нарушении
...да - это верх пошлости...
____________________________________________________

Буратино Ярушкин   22.02.2008 10:39   Заявить о нарушении
ААААА! сколько людей - а мнение совпадает:) хотя эти рецензии тоже разные бывают. главное чтоб не было сладко до рвоты...

Олег Эйнар   22.02.2008 10:58   Заявить о нарушении
а кстати, хорошая компания собралась) самые понятные-приятные для меня здесь люди. отл!

Оксана Ельчина   22.02.2008 14:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →