Зимнее настроение

Ах, как воздух искрится!
Пало небо на землю!
Звёзды льют из под ног
Свой мерцающий свет.
Я по звёздам шагаю.
Я иду по Вселенной,
И позёмкою звёздной
Заметает мой след.


Рецензии
Красиво Вы прошлись по Вселенной, желаю Вам больше таких прогулок :)
С уважением,

Хозяин Лешего   03.07.2008 06:49     Заявить о нарушении
Спасибо, очень рада что Вам понравилось.
Заходите ещё.
С уважением,

Людмила Зидрашко   04.07.2008 11:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →