давай остановим минуту одну

Я услышу тебя,
Даже, если, смолчишь ты...
Я увижу тебя
И в кромешном дыму,
Я хочу, что бы мы
В этой маленькой жизни
Не теряли б с тобой
И минуту одну......

Не ищи ты во мне
Затаенных пороков,
Даже зеркала гладь
Не бывает прямой,
Посмотри в свою жизнь,
На большую дорогу,
Ведь идешь ты по ней
Рядом вместе со мной!

Твой допью я бокал,
И прочту твои мысли,
Я теперь стала чаще
Ценить тишину,
Время быстро летит
В этой маленькой жизни,
Ну давай остановим минуту одну!....
--


Рецензии
Ой, очень нравится. Красиво и чисто, даже нежно как-то. пойду читать дальше.

Понравилось!

Цветок Граната   22.02.2008 15:41     Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам Цветочек!
Если понравилось, буду рада видеть Вас на моей страничке еще...

С улыбкой,

Наташа   23.02.2008 23:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →