образы...

Даты, как шрамы, на теле
Брошенного календаря.
Вроде живу еле-еле,
Вроде живу без тебя.
Стынут минуты и руки,
На циферблате часов.
Тихо сгораю в разлуке,
В ночь отпускаю любовь.
Жизнь, как бесцветный пазл,
И разметались в ночи
Глупые бабочки-фразы,
Бьются о кирпичи,
Стекла пробить пытаясь,
Крылья спалив в огне…
Тихо живу… улыбаюсь…
Образы на стене -
Яркие. Ждут, не меркнут –
Пахнут тобой всегда …
Город – разбитое зеркало –
Слезы – вода, как вода….
       2005-10-16


Рецензии
Не знаю почему, но у меня такое ощущение, будто в душу заглянули. Мне это очень близко. Красиво. Очень настояще произведение. Спасибо.

Адетта   21.02.2008 10:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →