За шагом шаг, из ада в ад...

Мою печаль не угадать,
Моих страданий не заметить.
Моих душевных сил палач
Взаимностью мне не ответит.
За шагом шаг, из ада в ад
Не отпускать, но заблудиться.
А черт на левом дико рад.
А я в ответ могу лишь злиться.


Рецензии
А ты попробуй и не злись,
А лишь. .борись , борись , борись..
И шаг твой пусть не только в ад…
Чтоб черт на левом не был рад!!!
Удачи…и счастья..
С теплом Ириша.

Ириша Симакова   23.08.2008 00:28     Заявить о нарушении
Спасибо большое.
Чтож если ангел путь укажет
Перстом своим отправит в путь
И если он да не промажет
удасться в рай хоть раз свернуть.

Адетта   23.08.2008 01:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →