nena

выкури слишком много
а цыганки милы как всегда
и играет приятный фолк
и куда посылали сигналы?
человек человеку волк
это снова небо упало
мне придумать мантру?
смешно.разрываются наши нити
я хочу выбивать этот ритм
это слишком нежное вскрытие
мне неплохо мне серое дно
забивалось разными льдами
я на ране пишу "мне смешно"
мне смешно от опухших миндалин-
от людей,что спалили свой рай,
от расчётливых сук ненавистных,
мне не хочется плакать.игра
забывается.путая числа
мы шагаем и падаем вглубь
похотливо-в соседские щели
я тебя посажу на иглу.
на иглу своих ощущений.


Рецензии
Красивые стихотворения Вы пишите.
Печальные,тяжелые,но красивые.
Берегите себя.
С уважением,

Змееед   24.02.2008 23:35     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →