Жаль

Жаль…Поэтессы смолкнут…
Только утратят веру…
Или вкусят иную…
В точности как химеру…
Что прививали с детства…
Счастия образ – Память!
Тут… никуда не деться…
И лишь годам исправить!


Рецензии
грустно, Котик, очень грустно...

Диана Чуяшева   25.02.2008 22:01     Заявить о нарушении
А ты не грусти сестренка... а попробуй просто верить во все хорошее)

Черный Дикий Котяра   27.02.2008 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →