Прощанье

Я на ладонь свою смотрю,
Она хранит тепло ладони
Её сжимавшей на ветру,

Теперь ни что уже не гонит,
Меня из дома, но к костру,
Ещё манит, что сердце стонет.

Он не вернется никогда
Своей ошибки не исправит.
Нас разделяют не года,
Нас холм могильный разделяет.


Рецензии
«Меня из дома, но к костру,
Меня манит, что сердце стонет.» -рискну предложить
«Меня из дома, но к кресту…
нет, не зовут, но сердце стонет.»
Только учтите, что строки эти черновые.

Авансом ставлю оценку: понравилось.

Владимир Шамрай   25.04.2009 18:53     Заявить о нарушении
Попробую кое что изменить... Спасибо за совет!!!
С теплом, Елена.

Елена Рогутова   26.04.2009 00:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →