В городе большом можно кричать вголос...

В городе большом можно кричать вголос, -
Всё равно тебя никто не услышит.

В городе большом хоть в жару хоть в холод -
Мир вокруг тебя враждою дышит.

В городе большом есть такое место,
До которого не достать рукою,

Где душа твоя - Христова Невеста
Со Вселенским сливается там покоем.


Рецензии
шикарное. тронуло

Татьяна Киселёва 3   29.05.2012 23:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →